ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ! Специально для вас
мы заморозили цены до 15 сентября.
С 15 сентября 2018 года цена для вновь вступающих

Цены на услуги в детском саду «Подсолнух»

• Группа полного дня: стоимость

время пребывания с 08.00 — 20.00

• 5 дней в неделю: 50000 в месяц Вступительный взнос: 70000
  • 3 дня в неделю: 45000 в месяц Вступительный взнос: 70000
  • 2 дня в неделю: 40000 в месяц Вступительный взнос: 70000
  • 10% скидка на второго ребенка, каникулярный месяц, скидка при оплате за год
  • Группа кратковременного дня: стоимость

время пребывания с 08.00 — 13.00

• 5 дней в неделю:
    40000 в месяц
  • 3 дня в неделю:
    38000 в месяц
  • 2 дня в неделю:
    36000 в месяц
    Вступительный взнос: 70000
  • 10% скидка на второго ребенка, каникулярный месяц, скидка при оплате за год.

(Доступно всем, даже если вы не ходите на постоянной основе)

• «Юный музыкант»
  • «Вокал»
  • «Веселый английский»
  • «Юный художник»
  • «УШУ»
  • Хореография, акробатика
  • Лечебная физическая культура (ЛФК)
  • Педагог – психолог
  • Логопед
  • Подготовка к школе
  • Стоимость группового занятия: от 900 до 1250 рублей
    Стоимость индивидуального занятия: от 1250 до 1500 рублей

• Профилактические услуги

• Массаж
    5 сеансов
  • Кислородный коктейль
    10 сеансов
  • Аппарат «Биоптрон»
    10 сеансов
  • Круглосуточное пребывание в садике: цена

• 1) Круглосуточное пребывание, 5 дней в неделю: 75000 в месяц
  • 2) Ночное пребывание, одна ночь с 20.00 до 08.00: 2000

Правильное воспитание малышей, постоянная забота и внимание бесценны. Успехи вашего ребенка будут напрямую зависеть от времени, уделенного его всестороннему развитию. «Подсолнух» — коммерческий детский сад, цена услуг которого, в точности соответствует их качеству.

Для наших воспитанников мы стараемся создавать максимально комфортные условия для постоянного роста и развития, предлагая несколько вариантов групп полного или кратковременного дня пребывания для лучшей адаптации детей и возможности выбора удобного графика их родителями.

Дополнительные занятия в детском саду

Помимо общего дошкольного образования, вы можете выбрать одно или несколько дополнительных направлений для развития своего ребенка. Внимательные воспитатели подскажут, какие на их взгляд таланты ребенка можно наиболее полно раскрыть.

Мы предлагаем ряд занятий, которые есть не в каждом частном садике в Москве. Стоимость всех услуг дополнительного образования рассчитывается в формате месячных абонементов на восемь занятий.

• Музыка. На занятиях дети осваивают азы музыкального искусства.
  • Вокал. Если ребенок любит петь, то уроки вокала раскроют его голос.
  • Английский язык в детском садике. Изучение иностранного языка очень легко дается детям малого возраста и пригодится им в будущем.
  • Изобразительное искусство. Страсть к рисованию может раскрыть творческий потенциал малыша.
  • УШУ. Боевые искусства помогают укреплять характер, волю и физические данные малышей.
  • Хореография. Уроки танцев развивают координацию движений, а легкая физическая нагрузка благотворно сказывается на росте и физическом развитии детей.
  • Шахматы. Быстрый ум, расчетливость и внимательность не раз выручат ребенка в его дальнейшей жизни.
  • Детский психолог в детском саду. Избежать появления комплексов и детских травм поможет работа профессионального психолога.
  • Логопед. Красивая речь и правильное произношение не всегда даются малышам, в этом случае поможет специалист.
  • Подготовка к школе. Занятия помогут приготовить ребенка к переменам, чтобы его школьная жизнь наладилась с первых дней.