Расписание занятий частного детского садика «Подсолнух»

Частный детский сад «Подсолнух» отличается тем, что усилия всего наших педагогов сфокусированы на максимальном развитии творческого потенциала дошкольников. Квалифицированные и опытные сотрудники нашего детского сада с раннего детства закладывают малышам фундаментальные базовые знания, которые послужат основой для физического и интеллектуального роста детей. Внимательные воспитатели обязательно подметят как сильные, так и слабые стороны каждого ребёнка. Это необходимо, чтобы не упустить время и сосредоточить усилия воспитателей, преподавателей, мам, пап, бабушек и дедушек на «подтягивание» отстающих направлений и усиление «выдающихся» наклонностей. Занятия в детском саду ведутся в игровой форме — детям у нас легко, интересно и весело.

Причины, по которым стоит устроить ребёнка в платный детский сад «Подсолнух»

Мамочки, бабушки и папы, желающие устроить своих детей в наш платный детский сад, совершают правильный выбор. Аргументы, подтверждающие его верность:

• 1. Обучение в детском саду эффективное.
  • 2. Питание в нашем дошкольном учреждении свежее, полезное и сытное.
  • 3. Отдых у нас полноценный и способствующий восстановлению сил.

Наш детсад востребованный и популярный. Дети с радостью спешат по утрам на занятия в детском саду. Родители смело доверяют воспитателям нашего учреждения своих детей. В стоимость пребывания в детсаду включены профилактические меры, способствующие оздоровлению ребят — кислородные коктейли, лечебные массажи и «Биопротон».

Частный детский сад «Подсолнух»

Занятия в детском саду разноплановые: насыщенные и интересные. Интеллектуальные нагрузки чередуются с двигательной активностью. У ребят развиваются грамотная речь и музыкальность. Дети проходящие обучение в детском саду:

• • знакомятся с основами геометрии и экологии;
  • • занимаются художественным творчеством, конструированием и ручным трудом;
  • • развивают пластику движений на хореографии;
  • • изучают английский язык;
  • • познают окружающий мир;
  • • проходят сенсорное развитие.

С детьми общаются квалифицированные специалисты — логопед, психолог. Возможно посещение дополнительных кружков (шахматы, танцы, музыка, вокал, иностранный язык, гимнастика, изобразительное искусство). У нас выполняется высокоэффективная подготовка детей к поступлению в школу.

Дополнительные преимущества нашего детского сада

Внимательное обращение, превосходные условия для занятий, игр и отдыха, а также — качественное обучение в детском саду «Подсолнух» — вот почему наш платный детский сад в Подмосковье гораздо лучше, чем любой бесплатный детсад. Наше учреждение не прекращает свою работу круглые сутки — даже в период летних каникул. Возможно пребывание детей в группах полного или кратковременного дня. Тем, кто отдаёт в детсад второго ребёнка, а также — тем, кто производит оплату сразу за весь год гарантированы ощутимые скидки. Спешите отдавать детей на обучение в наш частный детский сад!