Отзывы родителей о частном детском саде «Подсолнух»

Открыть форму отправки отзыва

26.05.17 , Чураков Алексей

Спасибо большое. Все очень хорошо!

13.05.17 , Семья Поповых

Спасибо нашему любимому Детскому саду за воспитание нашей замечательной дочки. С наилучшими пожеланиями

02.04.17 , Мирзоева Е

Хочу выразить огромную благодарность за вклад в развитие и воспитание Мирзоевой Кати. За доброе и внимательное отношение, за заботу и терпение! Хочу отдельно поблагодарить работу Зои Николаевны, Елены Валерьевны, Елены Викторовны и Евгении Николаевны, а так же Натальи Юрьевны и Татьяны Николаевны. Большое спасибо.

23.02.17 , Бадоева Дарья

Уважаемые педагоги Д/С «Подсолнух», спасибо вам всем за вклад в наших любимых деток! Дома мы отмечаем, что в саду нашему ребенку комфортно, весело и интересно! Огромное спасибо нашему воспитателю Ирине Владимировне, гр.№2. Поистине –золотой человек! Спасибо!

19.07.16 , Метлицкая Ю.

Выражаю огромную благодарность за воспитание и уход за моим ребенком Метлицкой Агнии. Замечательный, дружелюбный, душевный коллектив! Всем огромное спасибо!!!

27.04.16 , Герн Мариана

Огромное спасибо всему коллективу детскогосада за вклад и обучение и воспитание моей веселой дочки!!! Спасибо за ваше терпение и что за эти 4 года стали нашей семьей! Мы будем помнить вашу заботу, тепло и уют!