ПОЗДРАВЛЯЕМ

День рождения встречай!
Веселись и удивляйся,
Ни минутки не скучай:
Смейся, пой и развлекайся!

11.08.2014

Яркая гуашь — замечательные рисунки

Конечно, гуашевые краски подходят не для всех рисунков, например, для пейзажа лучше акварель, ведь гуашью невозможно передать все многообразие оттенков зимнего утра или летнего вечера. А вот росписи «под хохлому» получатся превосходно: яркие чистые насыщенные краски обеспечат результат, который порадует и малыша, и его родителей, и воспитателя.

Освоив рисование гуашью в детском саду, получив навыки владения кистью, ребенок сможет заняться более сложными способами рисования, даже комбинировать краски. Подробнее о разных способах изобразительного творчества вы легко узнаете в фотогалерее на нашем сайте, а обсудить успехи своего ребенка всегда можете с воспитателем, воспользовавшись контактными номерами, указанными на специальной странице.