ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Патрушеву Екатерину

Сегодня лучший день в году,
И в этом нет сомненья!
Пусть чудеса, как в сказке, ждут
Тебя в твой День рожденья!

10.06.2014

Весело гулять вечером

У прогулки вечером есть свои преимущества. Самое главное — воспитатель может уделить каждому малышу больше внимания, чем на дневной прогулке, индивидуально с каждым повторить то, что раньше не получилось полностью, поговорить о том, что ребенка волнует и о чем он не успел спросить воспитателя днем. Именно вечерняя прогулка в детском саду — удобная возможность знакомить детей из разных групп: их мало, поэтому легче познакомиться и пообщаться, а воспитатели подбирают именно те занятия, которые могут объединить детей разных возрастов.

Разнообразные виды деятельности во время вечерней прогулки не позволят малышу соскучиться, и он спокойно дождется родителей. Информация о программе прогулок и их компонентах имеется на нашем сайте. Воспитатели ответят на вопросы и выслушают предложения родителей по поводу программы прогулок, нужные координаты вы найдете на странице контактов.