ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Патрушеву Екатерину

Пришёл твой день рождения!
И в честь такого дня
Пускай без промедления
Исполнится мечта!

11.07.2014

Рисовать — это интересно

Со временем дети привыкают не только копировать узоры и изображать предметы, стараясь точно передать их цвет и форму, а создавать настоящие или сказочные миры на бумаге, продолжая развивать придуманный сюжет от одной картинки к другой. Это и становится одним из способов творческого развития, этому учат наши воспитатели ребятишек. Подробные материалы о программах занятий вы найдете на сайте «Подсолнуха».

Занятия ведутся не только в группах, но и дополнительно. Записать малыша в кружок рисования в детском саду можно в администрации или у воспитателя, контакты сотрудников есть на специальной странице. На занятиях ребята создают картинки гуашью и акварелью, пастельными красками и углем и даже совсем нетрадиционными материалами, например, солью, нитками, манной крупой, веревочками, поролоном. Такое интересное рисование в детском саду дает ребенку возможность раскрыть свои способности, научиться видеть необычное в привычных предметах и реализовывать себя через творчество.