ПОЗДРАВЛЯЕМ

День рождения встречай!
Веселись и удивляйся,
Ни минутки не скучай:
Смейся, пой и развлекайся!

09.10.2014

Пожарная безопасность в детском саду

Пожарные правила для детских садов устанавливаются действующими законами, в соответствии с ними «Подсолнухе» создана система работы, довольно подробно описанная на нашем сайте. Но даже неопытный в этом деле человек при посещении детского сада заметит, что здание защищено от огня, ведь:

в отделке интерьеров использованы негорючие материалы;
двери всех помещений имеют уплотнения в притворах и оборудованы устройствами для самозакрывания;
эвакуационные выходы всегда, когда дети в садике, открыты.
К работе с воспитанниками допускаются только сотрудники, прошедшие противопожарный инструктаж, малышам в игровой форме постоянно объясняется, как себя вести, проводятся тренировочные эвакуации.

Но необходимо, чтобы родители своим примером показывали важность выполнения правил в повседневной жизни. Давайте вместе заботиться о безопасности наших детей!