ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ!

08.08.2014

Податливый воск — необычный рисунок

Рисование воском в детском саду тоже дает возможность малышу проявить безграничность своей фантазии. Взяв трафарет с выпуклым рисунком, кладем на него лист и кусочком свечи натираем контур. Получилось почти незаметное пока изображение. А теперь осталось раскрасить, можно одной, можно несколькими красками. Если дать разноцветной акварели растечься по рисунку, эффект будет фантастический.

Обязательно посетите выставку нетрадиционного рисунка, сведения о ней заранее размещаются на сайте «Подсолнуха», а ребенок с удовольствием будет дополнительно заниматься рисованием в кружке, записать в который его можно через администрацию садика или воспитателей (контактная информация есть на специальной странице).