ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ! Специально для вас
мы заморозили цены до 1 сентября.

Идет набор детей 2, 5 лет,
количество мест ограничено!

29.07.2014

Любимый праздник Новый год в рисунках

Темы новогодних рисунков в детском саду разные. Иногда сюжет, взятый из мультика или сказки, например, «Двенадцать месяцев» или «Морозко». А иногда — елочка, украшенная яркими шарами, или снеговик, стоящий во дворе. Фантазия ребят безгранична, малыши изображают родителей в костюмах сказочных персонажей, себя и братиков с сестричками в новогоднем хороводе, подарки под елкой. Перед Новым годом мы обязательно создаем тематическую экспозицию из творческих работ воспитанников, чтобы все могли оценить мастерство маленьких художников.

Кроме того, на нашем сайте всегда заранее размещается программа новогодних мероприятий, информация о проведении утренников, уточнить которую можно у воспитателей групп с помощью странички контактов.