ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ!

25.08.2014

Ладошки — замечательный инструмент для живописи

Рисование ладошкой в детском саду становится уже не шалостью, а одним из видов нетрадиционного изобразительного творчества, с помощью которого ребенок преодолевает страх, что у него не получится изображение карандашом или кистью. А еще так малыши развивают двигательные навыки, ведь котик, нарисованный ладошкой, тоже должен быть похож на настоящего. Дети пытаются создать узоры из простых отпечатков ладоней и пальчиков, пробуют поводить руками по бумаге в разные стороны.

Результаты такого веселого творчества вы можете увидеть на нашем сайте. Если информация о необычном способе рисовать заинтересует вас и возникнут дополнительные вопросы, воспользуйтесь номерами телефонов или адресом электронной почты на странице контактов. Администрация и воспитатели «Подсолнуха» готовы дать любые разъяснения.