ЖДЕМ НОВЕНЬКИХ! Специально для вас
мы заморозили цены до 15 сентября.
С 15 сентября 2018 года цена для вновь вступающих
08.09.2014

А песком можно… рисовать

Рисование песком в детском саду — сравнительно новое, но уже очень популярное занятие. Такое проявление творчества помогает развитию воображения, мыслительной деятельности, двигательной свободы ребенка. Обо всех преимуществах нетрадиционного рисования вам расскажут воспитатели ваших малышей. Как с ними связаться, узнайте на страничке с контактами.

Конечно, сколько бы ни рисовал ребенок на песке, какие бы замечательные картины у него ни получались, их нельзя будет повесить, они недолговечны. Зато доска и набор цветного песка дают возможность рисовать снова и снова, реализуя все новые фантазии. А фотографии картин, созданных детьми, сохраняют и настроение, и результат. Посмотреть «полотна», нарисованные воспитанниками «Подсолнуха», можно на нашем сайте.