Спортивный клуб Вдохновение: художественная гимнастика в детском саду

Частный детский сад на волоколамском шоссе «Подсолнух» рад сообщить вам о начале набора малышей возрастом от четырех лет в спортивную секцию Вдохновение, имеющую различные направления:

• Художественная гимнастика.
  • Танцы.
  • Хореография.
  • Растяжка.
  • Общая физическая подготовка.
  • Специальная физическая подготовка.

Спортивный кружок в детском саду позволит вашим детям получить полноценное физическое развитие для здорового роста организма. Вы можете выбрать для своего ребенка одно или сразу несколько направлений, в которых одинаково хорошо смогут преуспеть как мальчики, так и девочки.

Спортивные занятия для малышей проводят высококлассные мастера с мировым именем. Они прекрасно владеют исчерпывающими знаниями о физиологии детского организма и его восстановительных возможностей. При работе с детьми тренеры используют главный принцип: «не навреди».

Кроме того, при необходимости и в зависимости от направления спортивного кружка, мы используем только безопасный спортивный инвентарь , разрешенный для детей старше трех лет.

Спорт и дети

Главное, помните, что регулярные занятия спортом полноценно и разносторонне укрепляют молодой растущий организм, помогают ему учиться бороться со стрессами, повышают иммунитет, улучшают аппетит и делают сон ребятишек крепче.

Здоровые дети лучше справляются с обучающими программами в детском саду, демонстрируют отличные результаты собственного психического и физического развития. Из малышей вырастают уверенные в себе и своих силах личности, которыми впоследствии будут гордиться их родители.

Стоит отметить, что все занятия проходят на территории нашего детского сада на Волоколамском шоссе, что удобно и для воспитателей, и для родителей, и для их маленьких детей.
Подробнее можно узнать по телефону 8 (926) 193-75-45. Мария Викторовна.
Набор проводится для всех желающих, в том числе
и детей из других садиков.